+7
Completed

Отображать в общем календаре все проекты

a mikhaleva 5 years ago updated by Kraken17a 1 year ago 9

Почему в разделе «Мой календарь» нельзя сделать так, чтобы в календаре отображались все задачи по всем проектам? Сортировка по проектам - это конечно хорошо, но иногда необходимо видеть общую картину.

Under review

В разделе мой календарь отображаются ВАШИ задачи по всем проектам, которые имеют конкретную дату и исполнителя в виде вас. Отображать там все задачи по всем проектам мы сочли не логичным, потому что прийдется отображать еще и исполнителей и это немного перегрузит окно.

Если вы говорите о другом, напишите нам пожалуйста :)

Сделайте чтобы было как в другом сервисе, чтобы можно было посмотреть например https://prnt.sc/nwws63 - весь список задач по проекту. 

А так же возможность посмотреть сразу по всем проектам - только слева обязательно у каждой задачи должно отображалось название проекта! Иначе возникает путаница.

    +2
    Я имею в виду — возможность видеть все задачи по всем проектам в Рабочей области. Как только задача присваевается какому-то проекту, она исчезает из общего календаря и ее можно посмотреть только если в календаре установить фильтр по этому проекту.
    +2
    К примеру, я не присваиваю задачам исполнителя, потому что одна пользуюсь календарем. 

    По-моему мнению, формат Мой календарь должен быть в двух видах: 

    1 - в форме строки (как  сейчас и есть) с задачами, которые вписываются на неделе, но и нужен 2й вариант, это в форме нормального календаря и желательно, чтобы задачи выделялись в какой-либо форме (мб помечались, как красные дни к примеру...) для видения задач...а то из серии сидеть листать по неделям на пару мес вперед...ну эт ппц....+ уведомления внутри задачи нет, но это мб в бесплатной версии нет....поэтому тут не уверен.

    общий календарь будет чуть позже.

    3 года прошло а календаря все еще нету общего. =(