+2
Under review

Оставлять не выполненные задачи в календаре

Irina 5 years ago updated by sobolev1988 3 years ago 3

На данный момент задачи, которые не выполнены автоматически переходят на следующий день. Возможно большинству такой подход более удобен, но было бы еще лучше если по каждой задаче был бы выбор на кнопочке между "выполнено" и "не выполнено". Дела, которые не выполнены оставались на дате планирования и, в конце недели можно было бы оценить насколько планирование было эффективным: сколько запланированных дел было не выполнено и проанализировать почему. 

Under review

Скоро добавим просроченность задачам , по которым будет понятен план эффективности. оставлять в календаре пока не планируем.

+1

А как это будет показываться? Сейчас это ужасно неудобно: все задачи, которые я не выполнила перескакивают на сегодняшний день и весь этот огромный список висит каждый день и я не могу выделить задачи сегодняшнего дня и прошлые задачи. При этом я не хочу удалять невыполненные дела - мне необходимо знать сколько из запланированных дел не было выполнено, чтобы понимать неэффективность планирования или неэффективность работы. Если эти просроченные дела можно было бы сохранять на своих днях или в конце недели, было бы удобно. Так как если у них будет статус "просроченные" но при этом они будут перескакивать на сегодняшний день, то через месяц список будет невозможно читать. Кроме того он очень мешает сегодняшним делам.

Как вариант, вчерашние задачи сортируются в низу списка. 

Но согласен, нужно добавить статус, например "Не выполнен" например когда бос поставил задачу, а она не выполнима. При этом что бы можно было написать причину почему задача не выполнима и помечать/выделять как то такие задачи, что бы было понятно что это за задачи.