+4
Started

Синхронизация с календарём

Виктор Онищенко 5 years ago updated by admin 5 years ago 4

Сделайте синхронизацию с календарём и другими приложениями такого же типа. Есть возможность перейти от другого приложения к Вам. Так же в календаре отмечаются дни рождения. Добавить такую функцию возможно? (Например подготовка ко дню рождения: обзвонить друзей, решить как и где будем отмечать, что дарить, где купить/как сделать).

Under review

Доброго дня!
Поставим синхронизацию в приоритеты. В каком календаре вы сейчас работаете?


Подскажите что вы имеете ввиду под задачами для дня рождения.
В картинке ниже я показал как ваши потребнотси можно реализовать сейчас

Добрый день. Сейчас работаю с календарём от Google, так же с календарём в телефоне на Android и iOS. Ещё синхронизация с календарём от Any.do (если есть возможность).
По статусу задачи дня рождение: напоминание ежегодное за 2 недели до события, за день до события и в день события. С возможностью установления времени срабатывания напоминания.
Ну и автоматическое создание однотипных задач за 2 недели до события. Возможно устроит функция создания шаблона задачи, где я сам смогу ставить те задачи, которые мне необходимы. Уже не только на дни рождения, но и на другие однотипные задачи. Получается ставя задачи на покупку техники, автоматически она создаёт несколько подзадач. Уже в подзадачах можно настроить срок выполнения, ставить заметки о результатах, и настраивать напоминания.
Как на Вашем скриншоте, но не хватает тех же заметок (окошко с текстом и рисунком о результате), дате следующего напоминания.
Если есть возможность перейти конкретно к каждой из подзадач - отлично тогда. Расскажите каким образом это можно реализовать?